Правда ли, что семья Бен - Ладена вложила в США 860 млрд. $?

VALERY NOX Профи (817), закрыт 17 лет назад
И что будет, если семья Бен - Ладена изымит из экономики США, скажем в 2007 году, эти деньги?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
вложила - может и правда, изьять не дадут. во время второй мировой войны золотой запас франции был вывезен на хранение в сша. после войны президент франции (кажется, де голль) потребовал от сша вернуть золото и получил отказ без обьяснений - не отдадим и все! кроме того во франции на ровном месте ни с того ни с сего начались студенческие волнения, забастовки ит.д., короче оранжевая революция, и де-голль понял и про золото забыл. а тут террорист №1 и вдруг че-то заберет из сша?
Остальные ответы
Greeg Знаток (437) 17 лет назад
видимо в развитие сети террористических организаций?!
MARO Мастер (2080) 17 лет назад
по-моему ничего не будет. и не было
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
но и цифру блякнула -))))))))))