!!! на какой неделе беременности можно делать УЗИ? Что ещё можно сделать, что бы точно определить,кроме теста?

Кристина Ученик (11), на голосовании 14 лет назад
просто подруге нужно...хочу найти побольше информации!!!
Голосование за лучший ответ
лиса АЛИСА Мудрец (10810) 14 лет назад
на 8-ой, т. е. ч\з 2 месяца - узи
marina astafieva Оракул (79479) 14 лет назад
В 4 недели можно делать, должны увидеть что и как.
Оксана Самыгина Ученик (123) 14 лет назад
УЗИ можно делать с первой недели, правда еще не будет точно ясно, так как эмбрион совсем еще маленький, но увеличение матки узи определенно показывает какой срок.
Маша Мастер (1905) 14 лет назад
В 4 недели можно уже увидеть)
Кристина Мастер (1034) 14 лет назад
Тест на беременность, осмотр гинеколога, ХГЧ крови и УЗИ..
Олечка Мыслитель (6100) 14 лет назад
УЗИ показывет 2-х недельную беременность. Но это только определение факта беременности и то что она маточная. С 5 недель выслушивается сердцебиение плода. Пороки развития с 12-недель. Анализ крови на ХГЧ (хорионический гонадотропин) определяет факт беременности и его кол-во подтверждает срок беременности. А так же соответствие срока беременности развитию плода.