Мой парень в армии...но мы видимся каждые выходные, и каждые выходные бывает секс...(См. дальше, очень прошу помощи!)

Булгакова Алена Мастер (1919), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Каким лучше средством защиты пользоваться!
Кроме презервативов!
Дополнен 14 лет назад
И кроме таблеток!
Лучший ответ
Margo Vek Гуру (4045) 14 лет назад
Таблетки и мини-пили – это противозачаточные препараты, представляющие собой синтетические аналоги женских половых гормонов - эстрогена и прогестина. Мини-пили содержат только прогестин.
Таблетки и мини-пили считаются очень надежными контрацептивами, и поэтому используются чаще всего. Однако, как любые сильнодействующие препараты, они имеют противопоказания и побочное действие и должны назначаться врачом.
Остальные ответы
Виталий . Гуру (3089) 14 лет назад
так ебитесь дальше-ахахаа
Оксана Самыгина Ученик (123) 14 лет назад
в аптеке куча всяких противозачаточных таблеток!
Ольга Знаток (318) 14 лет назад
Контрацептивы только.
Современные контрацептивы делятся на таблетки, спирали, гормональные имплантаты и гормональные инъекции.
Спирали являются контрацептивом, который помещают в матку на несколько лет. Этот контрацептив уничтожает яйцеклетки и сперматозоиды, а также снижает подвижность.
Гормональный имплант представляет собой подкожный контрацептив. В предплечье врач вводит определенные гормоны, которые в очень малых дозах со временем попадают в нужную область организма. Такой контрацептив действует 3-5 лет.
Контрацептив в виде гормональной инъекции представляет собой внутримышечную инъекцию. Инъекцию делают раз в 3 месяца. Этот вид контрацепции может быть назначен исключительно гинекологом. При этом могут появиться побочные реакции из-за большой дозы введенного гормона. Этот метод контрацепции является самым нежелательным, поскольку после него бывает сложно восстановить цикл.
Но самый доступный контрацептив - это презерватив.
fgg fghГуру (3234) 14 лет назад
Ужасссссс
Марина ДоронинаПрофи (518) 14 лет назад
можно если печень не жалко,потом только будете локти кусать
Эльвира Мастер (1199) 14 лет назад
Контрацептивный пластырь Евра (Evra) – это очень тонкий и гладкий лейкопластырь (20cм2), который используется для предохранения от беременности. Пластырь наклеивается 1 раз на 7 дней и обеспечивает надежный эффект при минимуме усилий. Степень надежности пластыря составляет 99,4%.
fgg fgh Гуру (3234) 14 лет назад
Оральным сексом.

ЗЫ что значить без презервативов и таблеток? Ну спираль поставь, крест медный, дни по месячным считай, пускай твой яички перетянет, что мало способов?
Источник: Вообще гугл рещает...
Маша Мастер (1905) 14 лет назад
Прерванный половой акт
Золотая рыбка Просветленный (21274) 14 лет назад
Доиграешься! Презерватив и точка !!!