Почему говорят: " Мужчины любят глазами,а женщины ушами?"..Это так?

MILENA Мастер (1373), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николаев Владимир Ученик (210) 14 лет назад
Мужчины любят глазами, потому что всегда сначала смотрят на внешность женщины, а на остальное потом смотреть уже поздно, потому что женятся. А женщины любят ушами, потому что мужики умеют по ушам ездить.
MILENAМастер (1373) 14 лет назад
Не каждой женщине..поездиешь по-ушам...особенно сейчас...
MILENA, Когда 10000Хуев обскакно уже)))))
Остальные ответы
инфинити Ученик (180) 14 лет назад
Да это так . Приятное слово всегда ласкает женские ушки. Вот нашепчут! А мы влюбляемся. "Женщины как известно любят ушми, а эти уши любят бриллианты"
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 14 лет назад
Правду говорят ...))) у меня так и есть )))
NEKROPOLIS Мудрец (11076) 14 лет назад
Сказала бы .. чем они любят)))
Алёнка Мастер (1867) 14 лет назад
да это так.... просто все парни и мужчины обычно обращают внимание на прелести девушек.... а девушки тем самым обажают когда им говорят комплименты)))
Алексей Глушков Мастер (1101) 14 лет назад
Мыжчины любят носом-запахи очень важны.
Кирилл **** Ученик (181) 14 лет назад
абсолютно. с. вами. согласен
Алина Винер Мыслитель (7229) 14 лет назад
это нам по ушам можно ездить... ля ля ля.... ля ля ля... а мы и таем... знаем мозгом, что врет но приятно и таем.... а мужчина должен глядеть... и восхищаться... все просто..
ГЕННАДИЙ БАРКИН Ученик (196) 14 лет назад
у человека две сигнальные системы. 1. БЕЗУСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ, как и всех животных, не дают умереть с голоду, инстинкт самосахронения инстинкт правильного выбора самки, для более жизнеспособного потомства ( широкие бёдра, большие груди, длинные ноги и пр.) эта сигнальная система и сейчас превуалирует у мужчины при выборе партнёрши. 2. ВТОРАЯ СИГНАЛЬНАЯ СИСТЕМА- условные рефлексы, присуща только существу мыслящему т. е. человеку, способность мыслить и осознавать окружающий мир например посредством восприятия речи на слух. не буду углубляться в мотивировки, которыми руководствуется современная женщина при выборе партнёра, но выходит, что мужчинапри выборе партнёрши ведёт себя в большей степени, как животное и это отлично!
Лёзова Ольга Знаток (375) 14 лет назад
По большому счету - так.... но у женщин же тоже глаза есть, и мы тоже можем влюбиться в красивого мужчину....
Ашурбек ГабибовЗнаток (332) 7 лет назад
А если этот красивый "мужчина" и вовсе не МУЖЧИНА! Тогда как! Если мужчина вешает на уши женщины ЛАПШУ значит он настоящий МАЧО! Усвойте ЭТО!
Лёзова Ольга Знаток (375) Я уже вышла из того возраста, когда верят "лапше", и для меня сейчас главнее не слова, а поступки мужчины, и без разницы, красавец он, или нет.
Виктор Кадушкин Ученик (132) 14 лет назад
Мое мнение практически совпадает с мнением всего сказанного, хочу просто добавить, что практически любая женьщина обратит внимание на красивого мужчино. По ушам и мужикам неплохо ездят женьщины.
Юрий Андреев Ученик (197) 14 лет назад
Да, в основном так оно и есть... но бывают и исключения...
Фёдор Захаров Знаток (324) 14 лет назад
у меня такое впечатление, что последнее время это утверждение можно перефразировать с точности до наоборот. женщины глазами, а мужчины ушами. мужики стали инфантильные, а женщины очень "бойкие".
george0203 Ученик (135) 14 лет назад
Не стану отвечать за женщин, но мужчины сперва смотрят, а потом понимают, что надо было смотреть глубже))))
Андрей С Знаток (362) 14 лет назад
Мне кажется, тем женщинам, которые любят ушами, как чебурашки, чаще всего кракодилы и попадаются. Мне нравятся женщины, которые любят сердцем и головой, а лапшу на уши не позволяют вешать.
Вячеслав Знаток (278) 14 лет назад
это зависти от того, как трактовать понятие "любовь". Если как процесс соблазнения для сексуальной удовлетворенности, то - безусловно. Если же любовь понимать как более высокое чувство, то этого недостаточно, потому что в дальнейшем и мужчине кроме красивого женского тела необходимо будет общение с понимающим, интересным собеседником, умеющим выражать свои чувства, эмоции, и женщине кроме пустых слов понадобятся реальная забота и внимание.
Татьяна Верзилина Ученик (137) 14 лет назад
Любая женщина любит ласковые слова и верит им. Но с возрастом уже относишься к ним критически и не веришь в открытую лесть.