Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто поет песню "Здравствуй лицо..."

Ivan Apostol Ученик (170), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Вандакур Гуру (3494) 14 лет назад
Нашла такое
"Здравствуй лицо группы ЭКСББ и еще не знаю кто исполняет, но в песне есть такие слова - кто в армии служил тому рассказывать не надо таксист опасен спереди зевака частник сзади военного шофера обходи со всех сторон"
Введите в любой поисковик тему - Здравствуй лицо. Там выдадут сайты. Выбирайте любой, какой больше подходит и используйте. Там есть сайты, где люди предлагают и советуют. Даже дают данные, где можно скачать.

Элен Гений (89989) 14 лет назад
Может быть, Сергей Дроботенко?. . -похожие слова в его песне