Как думаете, скоро ли настанет эра амазонок, когда нормальные мужчины станут достопримечательностью?

Дополнен

Есть такой анектод! Мужчины - как общественный туалет! Либо слишком загажен, либо сломан, либо занят!

Я бы не хотела жить в такое время. Мужчина- мой бог, мой король, счастье мое! Не хочу терять короля и царство!

может скоро и будет, но не очень ее хочется

Опять нас обижают неудовлетворенные. Тогда будете жить ,как из польского фильма "Новые амазонки".

Нет не настанет. Амазонки это просто легенда. Не отвлекайтесь на ерунду, а хватайте нормального мужчину пока ещё есть. )))

мы уже достопримечательность!!!