Как думаете, скоро ли настанет эра амазонок, когда нормальные мужчины станут достопримечательностью?

Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Есть такой анектод! Мужчины - как общественный туалет! Либо слишком загажен, либо сломан, либо занят!
Лучший ответ
Helen Гуру (4837) 17 лет назад
Я бы не хотела жить в такое время. Мужчина- мой бог, мой король, счастье мое! Не хочу терять короля и царство!
Остальные ответы
Atum Ученик (137) 17 лет назад
А щенщины станут фригидными лезбиянками и будут жить племенами?
Таник Гуру (3738) 17 лет назад
думаю этот век не за горами, уже видны его верхушки
Shadow Мудрец (11597) 17 лет назад
Я думаю, она уже настала... посмотри, настоящие мужики либо уже вымерли, либо заняты (и несколькими женщинами, причем)
Ё Просветленный (37849) 17 лет назад
Для начала следует возродить нормальных женщин пока они еще не все перевелись.
MARO Мастер (2080) 17 лет назад
Надеюсь, ни я, ни мои потомки это не застанут. матриархат.
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
Надеюсь, это время никогда не наступит.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 17 лет назад
Скорее бы, было бы здорово! )) Для меня выбор расширится.)))
Daystar Ученик (244) 17 лет назад
И в самом деле!.. Уважаемая Атси, Вас что, в детстве обижали мужчины?
А что касается "нормальные мужчины станут достопримечательностью"... Я постараюсь этого не допустить :)
Елена Знаток (303) 17 лет назад
Хочу чтобы она никогда не настала!
Ч.К. Мастер (2164) 17 лет назад
Эпоха водолея уже наступила,но нельзя же так всё брутально воспринимать
Источник: http://www.jjurnal.ru/ChyornyyKot/Olge.html
Надежда Медведева Мастер (1353) 17 лет назад
Нормальные мужчины уже достопримечательность, потому что настоящие мужчины, почти все вымерли вместе с мамонтами....
Пользователь удален Гуру (2561) 17 лет назад
мы уже достопримечательность!!!
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Нет не настанет. Амазонки это просто легенда. Не отвлекайтесь на ерунду, а хватайте нормального мужчину пока ещё есть. )))
Защитник животных Мыслитель (5509) 17 лет назад
Опять нас обижают неудовлетворенные. Тогда будете жить ,как из польского фильма "Новые амазонки".
donnadi green Профи (669) 17 лет назад
может скоро и будет, но не очень ее хочется