Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вам телефоны SAGEM? Где можно купить аксессуары к ним?

Карина Matveeva Профи (600), закрыт 16 лет назад
Мне очень нравятся телефоны этой французской фирмы, и по цене и по качеству , но комплектующие почти не возможно достать.У меня уже 2 года Sagem myx5-2, работает супер, но панелька вся истрепалась. А у моей подруги такой же постирался в машинке полный цикл - работает!
Oper1711 Гуру (2930) 17 лет назад
Вообще хвалят, вроде как и по функциям они не чего, и гораздо дешевле других похожих моделей! Единственный недостаток, если вдруг сломается, запчасти в России не найти!!!
SERGEJ Мастер (1377) 17 лет назад
У меня телефон Sagem my600X
Sagem my600X
Год: 2006 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 900/UMTS
Размеры: 110x48x16 мм
Вес: 99 г.
Я, впринципе, очень доволен своим новым телефоном. Купил я его в Евросети. Сейчас там какая-то акция. У нас он стоит 6999 руб. В комплекте телефон, аккумулятор, инструкция, диск с дровами для USB (хотя кабеля и нет...) и проводная гарнитура. Так же я купил к нему флэшку на 1 гб. за 1690 руб. (карта miniSD). А так он поддерживает и 2 гига. Телефон хороший. Отличная камера, громкий динамик, отличная Java, качественый mp3 и FM, прекрасно держит батарейку, EDGE, яркий дисплей. К минусам отнесу проблемы с настройкой GPRS-интернета для телефона (а не для компа. С этим-то всё нормально), отсутсвие ИК-порта, проблемы с закачкой Java через блютуз (я пока не нашёл прогу для этого, а на стандартном диске с дровами её нет).
Вобщем телефон мне нравится, но решать только вам
Иван Утробин Мастер (1394) 17 лет назад
Тело на самом деле не плохое (ну начиная с линейки от 6 конеш)
но приготовся к трудностям связанным с акссесами и сменой програмного обеспечения
и не ведись н а счет МУХ 8 -что это смарт . а так ок достойный выбор
3300 Мастер (1533) 17 лет назад
ну в принципе, аксессуары на саджемы в питере можно попробовать у нас найти. 89111222746. Вячеслав
Похожие вопросы