что делать если муж в последнее время унижает а потом просит прощение и опять унижает

Вальчик Ученик (224), закрыт 17 лет назад
живем вместе дети
Лучший ответ
Дразнина)) Мыслитель (5682) 17 лет назад
просто есть такая категория мужчин,мой муж переодически тоже может унизить и оскорбить,так называемые энергетические вампиры,им как бы для подзарядки надо кого то унизить,А может у него такая работа где его достают а он такой человек что им слова сказать не может чужим,а придя домой срывается на вас,у моего мужа именно так.Хотя человек он замечательный,он мне во всём помогает и любит.А срывы у всех бвают,главное чтоб это не переходило в систему
Остальные ответы
Анна Устиновская Мастер (2205) 17 лет назад
Очень тревожный симптом!
Поговори как следует, пригрози, что уйдешь в случае повторения!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850) 17 лет назад
в идеале: учиться быть такой, которую не захочется унижать
КАРЭН Гуру (3824) 17 лет назад
Обижаться и прощать, а потом опять обижаться....
Загура Любовь Мастер (2210) 17 лет назад
Главное не быть жертвой отношений
Альбишка Гуру (2658) 17 лет назад
ты ему отвечай тем же
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
унижая Вас, он тем самым повышает свою самооценку.С Вами все нормально.Проблемы у него.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 17 лет назад
Терпи ради детей. Подумай - может ты его сама унижаешь?
Ну например - пренебрежением к регулярной ...жизни?
Будь сама мила и терпима - и будь уверена - всё уладится!
Лёля Гуру (4675) 17 лет назад
Гони его куда подальше он не даст вам спокойно жить по себе знаю.
Наталья Мыслитель (6678) 17 лет назад
да пошли его,придурка!что тебе красивой и свободной одиноко будет?
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
Это что-то с психикой!У меня по отношению к мужу у самой такое было!Обычно в порыве гнева!
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
На кой нужны такие отношения, надо себя уважать и не позволять так с собой обращаться, ставь его на место!!! Или пусть уважает тебя или пусть катиться на все четыре стороны...!Если конечно ты от него полностью не зависишь....
Dginger Мыслитель (6806) 17 лет назад
Если ты не мазохистка, надо с мужем серьезно поговорить, объяснить что его поступки и слова тебя обижают, что тебе больно и больше ты терпеть не намерена. Ну а далее по нарастающей - наказание собственным молчанием. Временный переезд к родственникам.