Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажите, ну не свинство ли проторчать после работы час у плиты, а супруг завляет - а я есть не буду.

Марина Гуру (2954), закрыт 17 лет назад
К тому же раньше меня домой пришел и за комп в стрелялки играть.
Лучший ответ
anella_zip Мастер (1221) 17 лет назад
на голову ему все вместе с компьютером
Остальные ответы
PAvlentii24kv Гуру (4875) 17 лет назад
ты в следущий раз прийди первая сядь за комп а он пусть готовит!!)))
Ольга Есина Мыслитель (8240) 17 лет назад
А ты приготовь что попроще и скажи, что если не хочет, то пусть и не ест!!!
Расслабься!!!