Хочу круто попасть на ТВ!!!))

Julia Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Фабрику звезд не предлагать!!)
Лучший ответ
Анна Устиновская Мастер (2205) 17 лет назад
Приди на телекомпанию, попросись кофе таскать :)
Через полгода тебе доверят первый текст, а дальше - рост в геометрической прогрессии (если подходишь, конечно).
Остальные ответы
Veritas Гуру (3687) 17 лет назад
Тада к доктору Курпатову, тут одна женщина с утра предлагала...
Пользователь удален Мастер (2204) 17 лет назад
А мне бы хотя бы просто попасть!
Алексей Егоров Профи (877) 17 лет назад
убей 100 человек, и ты КРУТО попадёшь... и на ТВ тоже
LoAl Знаток (268) 17 лет назад
Телевизор дома есть? Есть.
Береш табуретку, забираешься на ТВ, и ты круто попала на ТВ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пользователь удален Мастер (1954) 17 лет назад
ты впринцыпе по кастингам помотайся - либо попадеш на ТВ либо они у тебя всю охоту отобьют, как это произошто со мной.
Helga Профи (735) 17 лет назад
И что ты будешь там делать??
Пользователь удален Гуру (2561) 17 лет назад
а тебе это надо?или жизнено необходимо? или хочеш поднять самооценку?
Шаехов Раис Ученик (239) 17 лет назад
С другом из другого города договрись, придумай легенду красивую как вы дружили и потерялись и отправь запрос в "жди меня", а друг пусть через месяца два-три тоже напишет туда. вас найдут и позовут на съемки передачи, там красивая легенда будет озвучена, встреча и т.д. только чтоб довоха не заметили. "Жди меня" надо ведь рейтинги повышать, а сделать это лучше всего красивой историей, чтоб у зрителей слезы из глаз текли. уверен, что прокатит, главное, чтоб все правдоподобно было. если этого мало, то в легенду вставить пару фраз о мечте работать на тв, о своей артистичности и т.д. Если, что обращайся. Готов быть твоим потеряным другом из другого города. Над легендой вместе подумаем.
Пользователь удален Гуру (3333) 17 лет назад
И я хочу!!!! Давай вместе хотеть!! ! ;))))))))