Что лучше, отношения с моделью, или с обычной девушкой?

Александр Пикалев Мыслитель (5032), закрыт 17 лет назад
Для длительных отношений.
Лучший ответ
Наталья Казак Мастер (2015) 17 лет назад
для длительных кончно лучше обычная, и накормлен всегда будешь, и поглажен, и всегда в уюте и с ласками в придачу, нет ну конечно если гонешься за фиолетовой птичкой....на модель нужно тратить в 15 раз больше и времнеи и сил, и денег тож....а ваще смотря какая попадется и та и та....как повезет
Остальные ответы
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
со всеми хорошо... .
я с моделью 4.5 года встречался )) нормуль!
Пользователь удален Мастер (1537) 17 лет назад
а ты их подразделяешь на две группы
Phantom Menace Профи (687) 17 лет назад
с моделями прикольно, только серьезных отношений я с ним не заводил и не собираюсь
женский род, имя существительное Гуру (2903) 17 лет назад
а что есть у модели, чего нет у обычной девушки?!..у них есть какае-то физиологические различия?!..дурость какая)))))))....а индивидуальность, умственные способности, характер?!
сударь, а вы вообще готовы к отношениям с женщинами?)))