ПаМаГаЙтЕ со Steam

ALEX XXX Профи (520), закрыт 14 лет назад
Установил я Steam. У меня стоит Windows 7 и почему то я там не могу добавить друзей меня добавляют но я их не вижу игру Кс Sourсe почему то через стим тоже не запускается. Что делать может настройки какие нить я не сделал или дайте сылочку на рабочий стим для Windows7.
Лучший ответ
Павел Гришин Профи (888) 14 лет назад
Steam оффициально не поддерживается в Windows 7...
Остальные ответы
barkovandrei Знаток (376) 14 лет назад
steаm продажная коррупционная система которая дерет с игроков деньги вот, я пользую пиратские версии))))
ALEX XXXПрофи (520) 14 лет назад
А где мне скачать какую нить пиратскую версию штобы все пошло
barkovandrei Знаток (376) на торренте torrents.ru регистрируешься и устанавливаешь прогу и еще почитай форум