Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем утром застилать кровать если вечером все равно расстилать?

Bradypus Профи (834), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
коненчно, зачем вообще оттуда вылезать.. .
тем более, если тебя там еще кто-то ждет...
Остальные ответы
Яппорт Прочевис Ученик (212) 17 лет назад
чтобы пыль не скапливалась
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Пока не застелишь не поймешь зачем же все-таки они укрылись
Знаток (389) 17 лет назад
несколько вариантов
1. собираешь кровать, чтобы высвободить пространство в маленькой комнате
2. Из гигиенических соображений (пыль, микробы, бактерии)
3. Из эстетических соображений (некрасиво)
4. Из соображений практических (чтобы постельное белье не пачкалось)
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Когда подводишь девушку, правой рукой держишь ее за талию, а левой магическим взмахом скидываешь покрывало, будто там нечто самое замечательное! На баб это хорошо действует!
П Знаток (478) 17 лет назад
пыль, грязь-зачем тебе это в кровати надо?
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
что б пес в ваше отсутствие не пользовался вашим спальным местом,а то птом докажи,что оно твое:)
Наташенька Черватюк Ученик (114) 17 лет назад
а мне кажется просто красиво когда она застелена!
AngelinaPrincessa Ученик (197) 17 лет назад
это равносильно тому: "Зачем мыть руки? все-равно испачкаются!"
and®y scha Мастер (1202) 17 лет назад
просто самоорганизация..
про пыль - фигня. Больше всего пыли сыпется с самого человека, если людей нет (все ушли на работу), а окно закрыто или не выходит на магистраль, то и пыли практически нет. Замечено лично при отъезде на отпуск: приезжаешь - чистота...
Fimuch Профи (680) 17 лет назад
чтобы занять себя хоть чем то...
Alexander de Al Знаток (301) 17 лет назад
человек тему говорит - За движение "Нет застилке кроватей!" в шеренгу становись!