Хотели скичать Windovs Vista? Качайте в своё удовольствие. Посмотрите по ссылке новости о висте.

Летун! Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Strelok Гуру (2598) 17 лет назад
На самом деле, виста это уже троянская программа, почитай проффесиональные статьи об этой оси. То что это новость скорее всего, что бы люди не пользовались пиратским софтом! Так что я не верю в эти новости!!!!И вам не советую таким вещам верить!
Остальные ответы
Самат Мастер (1550) 17 лет назад
Нет мы не хотим
Источник: скичать!
M@)(S Мастер (1721) 17 лет назад
возможно и появилась троянская, но это будет крайне редко кому попадётся именно эта версия, во снавном виста ничего, но пока ставить её рано половина програмулин неидёт так что сижу пока что под старой доброй ХР (хотя нетакая она и добрая)
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Кросавчег! Нуенах бэтотестирование троянов. Му пакаместь 95-ю юзаем с 28-м сэрвизпаком! Удачи!