программа/бот

Саша Кудрин Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Народ ! плиз ! кто играет в Rappelz(RZonline) , и у кого имеются всякие боты , или программы для " установления любого ЛВЛ" плиз отпишитесь....( киньте мне в асю одну из программ которые у вас имеются ( isq : 379614699 )
Лучший ответ
Ben Benov Ученик (113) 14 лет назад
Отправьте смс с текстом BIG 1741660 на номер: 4448 Не забудьте поставить пробел между BIG и 1741660!.
Через минут 5 придёт ответ с ссылкой. Введите ссылку в браузере и качайте.
Остальные ответы
Василий Торбинский Ученик (116) 14 лет назад
Правда работает!!! !
Всего 17 рублей сняли))))))))))