У кого дети до 12 лет. Как вы их перевозите в своих машинах? Кресла купили?

Helen Гуру (4837), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий(62Rus) Мыслитель (9577) 17 лет назад
нам отдали! сидит теперь ребенок и ноет постоянно!
Остальные ответы
Arina Мыслитель (7189) 17 лет назад
Пока возим так , без кресел.
Ната Профи (506) 17 лет назад
Я подушечку подкладываю и ремнем пристегиваю
Пользователь удален Мудрец (15984) 17 лет назад
5 летнего, просто пристегиваю обычным ремнем. А 8 мес. купила кресло.
Fant Гуру (3172) 17 лет назад
нет не купил и не собираюсь и фары не включаю за мкадом и тех осмотр за бабло делаю
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Насколько я понял из текста закона, покупать кресла не обязательно, главное - зафиксировать ребенка тем или иным образом. Мы просто сажаем дочь на заднее сидение и привязываем ее ремнем безопасности.
Venn Профи (917) 17 лет назад
мало того, что нет кресла, так еще постоянно и спереди ездит (4 года). ни разу никто не тормозил. машину затонировать надо, чтобы видно не было, это дешевле автомобильного кресла, и машина лучше смотрится:))
Лариса Мыслитель (7863) 17 лет назад
Кресло не купили и не собираемся, т.к. производители делают кресла до 36 кг., а внас скоро будет такой вес, так что смысла не вижу. Но если у вас грудной ребенок тогда обязательно., Если нет, тогда подушку под попу, ремень безопасности и вперед к теплым морям
Отчаянный Мыслитель (7524) 17 лет назад
нет и не собираюсь покупать. все китай сетификаты левые кроме сертификатов еще должны быть документы на соответствие их использования.
Сергей Профи (753) 17 лет назад
Кресло купили, только никуда с ним не ездили. Дома по городу 1 км максимум ехать до детского сада - без кресла ездим.
Любовь Гуру (4263) 17 лет назад
11 лет. Вес 57 кг. На несколько кг. легче меня. Мы уже ездим без спецкресла и даже без "подпопника". Просто на заднем сидении. Но когда были маленькими, то обязательно пользовались этими приспособлениями для безопасности.
Alex Гуру (4797) 17 лет назад
У меня ребенок ПОСТОЯННО в машине находится в детском сидении. Купил сидение полтора года назад, сразу посадил туда ребенка (если надо куда-то ехать) . Проблема одна - машины в семье две, второе сидение покупать не собираюсь, приходиться это переставлять. Советую всем перевозить ребенка в сидениях - ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!!
Ольга Соломатина Мастер (1590) 17 лет назад
Одно кресло у нас уже давно, и со мной малыш всегда в кресле, а вот папе будем покупать еще одно. У меня 9-18кг, а папе возьмем до 36, надеюсь этого хватит надолго!
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
обязательно, дочка с рождения только в кресле ездит.
FZ Мастер (2308) 17 лет назад
пока так возим! пристегиваем!
Максим Савельев Профи (578) 17 лет назад
старшему 2 года, ему даже нравится, да и мне спокойней, а младшая в свои 4 месяца пока на руках у маман