У кого кошка с собакой в квартире живут дружно?

Komandor RU Мудрец (10460), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Флаэр Просветленный (28095) 17 лет назад
У нас шеллти, кот и три кошки - игрушки общие.
Остальные ответы
LuX Kay Знаток (404) 17 лет назад
У меня живут дружно. Даже очень. Собака коту еду приносит из кухни прямо в комнату иногда :))
Аля Дворина Мыслитель (6548) 17 лет назад
И это не редкость самое главное что бы у каждого была своя територия .
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Это не мои, но такая дружба бывает нередко.
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
если они с рождения живут вместе, то жить будут дружно!
Л. Т. Мастер (1002) 17 лет назад
мои звери живут дружно, а кот дружит не только с нашей собакой, но и с другими, он их почему то не боится :)
Инна Роздина Мастер (1331) 17 лет назад
Сначала появилась собака, потом с улицы принесли котёнка, он боялся. Но его никто не обижал и подружились! А теперь ещё щенок родился и кот как старший, иногда вешает по заслугам малышу щенку. А вообще все чудесно ладят. Иногда не могут поделить домик, к. -й был подарен старшей собаке.
PanikForever Мастер (2091) 17 лет назад
У меня 2 кошки и 2 собаки, и ничего

Вот 2 из них
Malina Знаток (370) 17 лет назад
у меня три кота и собака все дружат любят друг друга и по вечерам гоняют на перегонки.
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114451) 17 лет назад
зайди в папку КОШКИ:
http://foto.mail.ru/mail/cobaka2006/
мы и с уличными дружим...