Как вы думаете, технологии сильно изменили вашу жизнь, скажем, за последние лет 5 И какие изменения будут лет через 10?

Пользователь удален Знаток (295), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (639) 17 лет назад
Основной тенденцией мне кадется можно назвать минимизацию и увеличение скорости и производитеотности.. . На самом деле есть закон, по которому производительность процессоров ежегодно удваивается.. . Закон пережил все поколения компьютеров от ламповых до современных кремниевых.. . И, хотя сейчас мы подходим к пределу кремниевых технологий можно не сомневаться в том, что это нас не остановит.. .
Через 10 лет.. . Очень хочется верить в то, что дальнейшая миниатюризация процессорных устройств позволит вмонтировать системы связи и обработки информации в приборы типа очков, например, а затем и непосредственно имплантировать в тело человека подключая к нервным окончаниям.. .
Ну а дальше еще интереснее биотехнологии, нанотехнологии.. . это грандиознейшие переспективы, личное бессмертие и неуязвимость будут первыми шагами взрослеющего человечества.
Остальные ответы
Наталья Верескунова Оракул (61848) 17 лет назад
Кардинально изменили---мобильный интернет---связь с учеными всего мира за несколько минут---надеюсь на еще большее.
Пользователь удален Мастер (1433) 17 лет назад
Конечно изменили и облегчили быт, лет через десять будем кушать искуственную пищу, а далее мутировать...