А вы нарушаете рабочий распорядок? Или работаете честно и добросовестно?

(((MARTIN))) Мудрец (15404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Гуру (2658) 17 лет назад
конечно нарушаю,у меня самый лучший шеф!!он так радуется новому цвету моих ногтей,а еще радуется когда мне звонит мамочка....хорошо работать помощником руководителя)))
Остальные ответы
Layla Мастер (1630) 17 лет назад
нарушеам еще как. . иногда по бокалу Мартини.. потрещать. . и все такое. . шеф не сопротивляетсья и мы не злоупотребляем:))))
ALX Del P Профи (619) 17 лет назад
Нарушаю конечно, что я робот что-ли?
Поличка Знаток (367) 17 лет назад
если работать честно, то можно с ума сойти!!!!особенно глядя на довольные лица, тех кто работает не честно. а еще конечно и выгоду получать!!! а кто сейчас не такой????