У вас возникало желание все бросить и уехать, куда подальше?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Отчаянный Мыслитель (7519) 17 лет назад
только с тобой наташенька
Anna Профи (612) 17 лет назад
О да я щас только об этом и мечтаю....
Юлианна М Мудрец (14882) 17 лет назад
периодически так и делаю.. . 4 месяца назад жила за тысячу киллометров, теперь здесь)
Djo Ученик (154) 17 лет назад
Кажись об етом пол мира на работе мечтает: (())))
Мегера Львовна Факер-Теркина Мудрец (12626) 17 лет назад
ну естессссссссссснооооооооооооооо
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
и я еду !!!)))) Просто по дальше - это может быть, лучьший друг !!))))
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
конечно и неоднократно:)
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Очень часто такое желание ((При этом никому об этом не сообщая))))) Честно... ну так иногда все достает ((
Мария Машкеева Мастер (1874) 17 лет назад
Да, но очень редко такое бывает. Когда сильно-сильно устаешь.
Алёна Королева Мастер (1283) 17 лет назад
Да конечно, и бывает не редко .
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
возникло! и желательно уехать там где тепло!
Оксана Профи (898) 17 лет назад
Оно не только возникло.... они воплотилось в реальной жизни.
Сейчас я живу пока в чужом для меня городе. . ни капельки не сожалея об этом.
Чего и тебе желаю ...действуй! ..
терять нам все равно нечего.. . А поддерживать связь с близкими и родными можно ...(благо в цивилизованном мире живем).
Татьяна Серебрякова Профи (650) 17 лет назад
Да, и слава богу, ждать осталось не долго, я скоро уеду!