Как вернуть любимого человека если он уходит без объяснения причин?

Наталья Сергеевна Знаток (407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлек Мастер (2071) 17 лет назад
а ничего не сделаешь, время пройдет и все раставит на свои места, поверь, сама по опыту это знаю, и тоже жду!
Остальные ответы
Ирина Полякова Мыслитель (7193) 17 лет назад
а нужен ли он тебе после этого?
Кракозябра-тихушница Мастер (1063) 17 лет назад
зачем его возвращать? не хочет, ну и не навязывайся
Вероника Агапова Мастер (1631) 17 лет назад
если не объясняет значит ушел к другой. Если ушел к другой-зачем возвращать?
Almeta Профи (754) 17 лет назад
может и не стоит возвращать если уходит без причины.... значит вы ему не нужны.... ппродолжай идти вперед не оглядывайся на прошлое все лучшее впереди
Анюточка Профи (788) 17 лет назад
он у тебя вообще в адеквате находится как он может уходить от тебя не говоря тебе причины, он просто трус забудь его
сергей Гуру (2550) 17 лет назад
поломай ноги и руки, преползёт
Это мой МИР Ученик (198) 17 лет назад
просто прости его и отпусти, как бы небыло горько он тебя не любит иначебы не поступил бы так, он не стоит того чтобы его возвращали