Как вы относитесь к утреннему подношению всякой еды и питья в постель?

Пользователь удален Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Рязанова Гуру (3970) 17 лет назад
Да ну, по мне это не романтично. Сначала надо зубы почистить )))))
Остальные ответы
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Положительно! Не хочешь чай мне сделать?)))
Оксана А Мастер (2396) 17 лет назад
Отлично. Люблю когда он приносит, но могу и сама...
Ирина Полякова Мыслитель (7192) 17 лет назад
если при этом не будят то очень хорошо
Обыкновенная тайна Гуру (4742) 17 лет назад
Еще не разу к этому не относилась, а таааааааааааак хочется.
Elza Просветленный (39468) 17 лет назад
Я люблю в выходной день выпить в постели шампанского. Или кофе на худой конец. И хорошо, когда есть к нему мороженое. И муж мой любит. Поэтому у нас приношение в постель еды и питья вошло в привычку. Кто первый встал, тот и несет.
Оленька Гуру (2854) 17 лет назад
очень хорошо.... ведь это так приятно кода твой любимый человечек заботится о тебе!!!!