можно ли действительно познакомится через интернет с интересным человеком?

1 Просветленный (26876), закрыт 17 лет назад
у кого-нибудь есть опыт долгих отношений после такого знакомства?
Дополнен 17 лет назад
еще дополнение: насколько отличалось потом то, что указано в онлайне от того, что вы увидели/встретили? :))
Лучший ответ
Таня Мастер (1549) 17 лет назад
Я своего любимого нашла в интернете, мы уже в месте полгода собираемся играть свадьбу! Так что знакомьтесь ничего страшного в этом нет!!!!
Остальные ответы
Котяра Попов Гуру (2512) 17 лет назад
Можно, только осторожно
G. Slv Мыслитель (6207) 17 лет назад
А кто такие интересные? Знакомиться можно!
Оля Мастер (2460) 17 лет назад
познакомиться можно, а вот на большее.. . вряд ли
Виктория Гуру (2658) 17 лет назад
Уже в сотый раз за седня говорю,что можно!!!!
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
однозначно)))))))))здесь полно отличных людей,просто оч занятых,работающих..Поэтому в инете тож можно удачно познакомится)))))Ведь никто не знает где найдет, где потеряет)))))
Maksim Мудрец (19367) 17 лет назад
судьба вообще непредсказуемая штука...
Almeta Профи (754) 17 лет назад
если повезет на такого наткнуться....в интернете такие же люди как и в жизни...только хорошо маскируются
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
можно !!!а отношения зависят только от двоих!!!)))) ты согласна ?)))))
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 17 лет назад
Возможно, ведь ты интересная--так давай познакомимся
Это мой МИР Ученик (198) 17 лет назад
конечно же можно и не только, я вот познакомился со своей супругой через инет по аське и потом она вышла за меня замуж
Menshchikov Victor Гуру (2776) 17 лет назад
Можно, но 90 процентов из них будут ненормальные изварсченцы, которые крутые тока в сети, а в жизни скучные и неинтересные. И неудачники, например я. ..Ой....(зря сказал, тока познакомиться хотел...)
Оленька Гуру (2854) 17 лет назад
В плане отношений нет.. а дружбы да....уже более 3 лех дружу с парнями и девченками....
Алексеев Никита Мастер (1058) 17 лет назад
познакомся со мной и ответ будет положительным (я про интересного человека)