У кого дети близнецы, как вы их распознаёте?

Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Blackwildrose Мыслитель (6741) 17 лет назад
что за дурацкий вопрос....
жизнь постоянно сталкивает меня с близнецами....когда общаешься с такими людьми, ты никогда их не спутаешь..потому как индивид,он и в Африке индивид...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1479) 17 лет назад
у меня интуиция. Да и характеры у этих хулиганов противоположные
{Хихитрюга_Ванильная :) Просветленный (27542) 17 лет назад
Я думаю, что мама никогда не спутает своих детей, а вот папу обмануть можно. Кстати они все
равно отличаются. Только первый раз при знакомстве трудно запомнить, кто есть кто.
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 17 лет назад
Анекдот в тему-Купили две блондинки себе хомяков. Одна другой говорит
-А как мы их различать-то будем?
-А давай ты своему левую лапку оторвешь, а я правую.
Так и сделали. Но отличить не могут. Тогда первая говорит
-А давай ты своему левый глазик выколишь, а я правый.
Так и сделали. Но все равно различить не могут. Тогда одна другой говорит
-А может, твой будет белый, а мой-черный?
Елена Знаток (303) 17 лет назад
На самом деле, они разные!