Собираюсь на курсах шведский язык постигать. Может кто учил и не затрудниться ответить на пару вопросиков:

Елена Тарасенко Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Легко ли учиться и возможно ли это сделать на курсах за 8 месяцев? Думаете есть перспективы?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5356) 17 лет назад
Все зависит от способностей, за 8 месяцев можно выучить немного разговорной лексики. а еще это зависит от преподавателя и методики обучения (я просто сама учитель ин. языков по специальности) . Так вот, если у Вас есть цель выучить язык по крайней мере на хорошем уровне, то, конечно 8 месяцев маловато. А для обычного разговорного (ботового) уровня достаточно
Остальные ответы
NS Оракул (59887) 17 лет назад
Если программа рассчитана на 8 месяцев- почему ж Вы её не усвоите? Конечно, всё возможно. Практика вот только будет нужна.