Личные вещи на работе...

Elena Gorbacheva Профи (876), закрыт 17 лет назад
...в рабочем столе есть личный ящик, где я храню свои вещи: косметику, чашку, какие-то бумажки не относящиеся к работе. Как считаете, допустимо ли то, что другие не просто лазиют в этот ящик, а ковыряются в нем конкретно, якобы по причине поиска нужных документов, хотя знают, что их там нет. Или лучше убрать из ящика личные вещи?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1888) 17 лет назад
Лучше дать в репу тому кто там ползает
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ КЛИМЕНКО Мыслитель (7225) 17 лет назад
Лучше повесить на ящик замок!!!
Ольга Батовская Гуру (3847) 17 лет назад
лучше закрывать на ключ, если есть возможность! И вообще, что за наглость по чужим ящикам лазить! Лучше объясни людям которые это делают, что лучше у тебя спросить про документы, чем копаться в ящиках!
Дмитрий Гуру (3705) 17 лет назад
Видишь ли, дело в том, что на работе не место личным вещам.. .
Но и лазить по чужим ящикам, тоже не хорошо.. .
Хотя если тебя в тот момент не было, а людям что то понадобилось, то я думаю они правильно поступили...
Гаша Гуру (3696) 17 лет назад
Наклей на ящик табличку "PRIVAT" и ты сразу втрое увеличишь его посещаемость :)))
Храпик Мыслитель (6917) 17 лет назад
У меня такой ящик на замке, а ключ с собой. Так что фиг туда кто залезет :))))