ответы и спам

maria Просветленный (21846), закрыт 17 лет назад
с присутствием на ответах стала получать километры спама. . обидно и раздражающе, неприятно надеятся на приятное письмо, а получить рекламку часов или чего другого.. . нет, я понимаю, что это сложно - и организовать комфортное, разносторонне общение и защитить пользователей от спама. но, возможно есть пути решения? может можно как-то реорганизовать систему? у кого какие мысли???
Лучший ответ
Остальные ответы
RoM@sHk@ Мастер (2450) 17 лет назад
Это не от ответов зависит!!!! А от регистрации своего emaila!!!!
Тебе отовсюду будут слать спамы, где будешь регистрироваться!
Kristina Le Мыслитель (5204) 17 лет назад
У меня тоже самое, я регулярно жалуюсь на спам, письма от этих авторов тогда блокируют, но приходят новые с других адресов, и еще в м-агент всякая "левотня" постоянно ломится.
Владимир Негода Профи (531) 17 лет назад
у мня для регистраций другой ящик. а на этот все равно спам льют и все адреса с mail.ru
похоже спамеры смотрят или как то сканирую адреса с ответов и по ним делают рассылки.

вот и подтверждение, на агента пришло сообщение:
"Продадим базы MAIL.RU (100% валид на 17.01.07)
100 000 e-mail- 5wmz
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1000000 e-mail- 50wmz + (Mail.ru Agent Spamer 1.2) + (Imtale 4.1.2)
e-mail : *****" мыло рассыльщика я удалил из цитаты. Может это и кидалово, а может у него/них есть эти базы.