Почему ребята боятся слова "нет" или отказа при знакомстве???)))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ден Мудрец (10274) 17 лет назад
боятся не отказа а разочарования что они не понравились
Остальные ответы
Алексеев Никита Мастер (1058) 17 лет назад
а кому приятен удар по самолюбию?!
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
самолюбие и комплексы. я к ней, а она меня. от дура.
P-OoPs Гуру (2514) 17 лет назад
ну возможно задевает их мужское самолюбие) ) как это им таким хорошим и замечательным и вдруг нет сказали)))
ledy Мудрец (11069) 17 лет назад
смелости не хватает
Котяра Попов Гуру (2512) 17 лет назад
А тебе бы понравилось, если парень отказал тебе?
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
мужское самолюбие потом задето)))
Источник: приветик
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
ага, гордость наверное парит))))))
Almeta Профи (754) 17 лет назад
это задевает их самолюбие.... они же все считают себя самыми самыми....)
Дмитрий Бибиков Гуру (4914) 17 лет назад
ну ты и спросила.... это ж как удар ниже пояса для нас.. . больно и запоминается надолго...
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Трусишки))) Они ж сплошь и рядом чутли не боги, а тут ты, простая смертная "неть!! "ДА как посмела!!!! Бугагага!!!
Катрин Мыслитель (9333) 17 лет назад
эххх.... ну мужики пошли.... уродцы.... че не знакомятся то с такими КРАСОТКАМИ как мы?!!!))))))))))) )
ТРУСЫ!!!!
Источник: Приветик КОСИЧКИНА)))))) чмаськи
Анатолий Просветленный (22385) 17 лет назад
а мне пох, чесное слово, ну нет так нет, значит не судьба. хотя так редко бывает
Источник: личный опыт
natali kosinski Просветленный (31117) 17 лет назад
и ребята и девушки,лучше робкое -да,чем твердое-нет
Genius Мастер (2031) 17 лет назад
а тебе нравится слово НЕТ в этой ситуации
EXTrim Мастер (2020) 17 лет назад
Вот вы тут всё говорите,мужское самолюбие да мужское самолюбие... А вот вам если откажут,то вам нормально будет? Или вам уже столько раз отказывали,что вы уже привыкли?!!
Сами в основном не можете нихрена сделать первыми!! А на нас тут бочки катите!!
Источник: Бесит мля!!
Пользователь удален Профи (805) 17 лет назад
а мне пох, чесное слово , ну нет так нет, значит не судьба