Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера я объявил войну зеленому змию. Победил змий. Завтра предстоит новый бой!

Alex SkyTech Мудрец (16129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Проиграть бой не значит проиграть войну! Успехов тебе в борьбе!
Остальные ответы
Елена Граф Мыслитель (9727) 17 лет назад
а сегодня что? временное перемирие? тогда есть повод выпить!)))))))
svetlanka4ever Профи (910) 17 лет назад
пьянству - бой! ! и гёл тоже можно:)
семен семнов Мудрец (10256) 17 лет назад
А ты его спиртом, спиртом! Желаю победы!
Елена Алёшина Знаток (281) 17 лет назад
если он еще зеленый, то все не так уж плохо! Вот когда станет в цветочек, вот тогда совсем хана!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
а ты ему письменно предъяву бросаешь-может всеже обьяснить словами
Н@талья Гений (75013) 17 лет назад
Такая нам досталась доля - нам не прожить без алкоголя... Держись, брат!
Buy Artwork Мастер (2024) 17 лет назад
так в него же 3 головы, а в тебя одна....
Александр Шевченко Гуру (2841) 17 лет назад
Клиент заказывает у бармена сначала четыре стакана водки, потом три стакана, потом два, наконец только один. Он выпивает последний и обращается к бармену:
- Никак не могу понять, как это возможно? Чем меньше я пью, тем больше я пьянею.