Кто знает кто поет песню "Ой да не вечер", но только в обработке, где куплеты идут на английском языке, а припев.....

Jacki Мудрец (19407), закрыт 17 лет назад
Кто знает кто поет песню "Ой да не вечер", но только в обработке, где куплеты идут на английском языке, а припев "Ой да не вечер да не вечер, мне малым мало спалось, да во сне привидилось....."????
Лучший ответ
Алёна Снигерёва Мастер (1470) 17 лет назад
Это Баба-Яга поет
По-моему называется: "So ends another day"
Остальные ответы
Диана Мастер (1400) 17 лет назад
Группа "Баба Яга"!!!,в состав которой входят как русские, так и иностранные исполнители!