Подскажите пожалуйста породы гладкошерстных,безшерстных собак средних,маленьких размеров

Пользователь удален Ученик (73), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kaletta Просветленный (38405) 14 лет назад
Той-терьер, чи-хуа-хуа, карликовый пинчер, китайская хохлатая собачка, левретка. Это из тех, что поменьше.
Snow-white Просветленный (27922) 14 лет назад
если что, гладики тоже круто линяют, и шерсть будет везде. У меня фокс.
Источник: Собака и лень - не совместимые вещи!
Kisa Мыслитель (5066) 14 лет назад
чихуа-хуа, той терьер, китайская хохлатая, левретка...
анна игнатьева Ученик (237) 14 лет назад
Вот не советую декорашек они очень часто с ужасным характером лучше таксу маленькая большая собака
Malayan кrait Мастер (1313) 14 лет назад
очень умные собачки, шерсти мало, лаят неохотно и обладают тихим голосом, легко поддаются дрессировке, вобщем супер.
единственный недостаток дорого стоят и на одном гриффоне люди не останавливаются (говорю со знанием дела-у меня их уже два), но с ними нужно гулять они не любители пакостить дома... сразу понимают зачем идут на улицу. мимика у них потрясная, а за большие ясные вниматеьные глаза я их обожаю! до гриффонов были только крупные собаки, а к мелким относилась с иронией.. скоро пойдем на окд-вышлю видео, собаки необычайно умные.
Источник: брабантский гриффон (пти-брабансон)
Levi Просветленный (26483) 14 лет назад
китайская хохлатая....
Источник: http://levinessa.narod.ru/