Трудно ли видеть своих ЭКС с их новыми пассиями

Наталья Харченко Профи (969), закрыт 17 лет назад
Даже когда все прошло, у Вас обоих новая жизнь. И вдруг на улице лоб в лоб сталкиваетесь с человеком, с которым долгое время были вместе и его новой любовью.... Какие чувства у Вас в душе?
Лучший ответ
Елена Порядина Мастер (1094) 17 лет назад
Я думаю: бедная девочка, сама не знаешь, на что подписалась. И тутже: Вот видишь, как я счастлива без тебя! А вслух: привет! отлично выглядите))
Остальные ответы
Malwina Мастер (1109) 17 лет назад
esli ti s nim rostalas togda net, esli on s toboj togda da
Анна Гуру (3128) 17 лет назад
Это все равно паршиво.. особенно если эта действительно была ЛЮБОВЬ....
Evgenya Мастер (1810) 17 лет назад
Почему-то все равно ревность душит, хотя он мне нафиг не нужен.
Katerina Мастер (2138) 17 лет назад
Я настолько плохо отношусь к своему экс мужу, что если увижу его одного или с кем то мне просто будет неприятно увидеть его....
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
если время прошло достаточно, то все равно
хотя, где-то в глубине души не приятно
АК Мыслитель (5177) 17 лет назад
Мне трудно. Вот и сейчас так - места не нахожу что меня бросил бывший, и нашел себе новую, правда шлюху - но мне от этого не легче
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
Рада видеть... можно даже поболтать.... но ревности не будет точно... жизнь то НОВАЯ..
*Юлька* Просветленный (20100) 17 лет назад
Никаких. Вечно встречаю жену своего бывшего в институте (моя бывшая подруга) и ничего, нормально. С другим бывшим вообще о его девушках говорим....
Уверена, что если увижу других мне будет тоже все равно. Ну, при условии, конечно, что я этого человека уже разлюбила.
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
думаю, что не по себе было бы....
Кирилл Чернуха Гуру (3599) 17 лет назад
все зависит от того, как ты сама к ним относишься. Я только рад, что у моих ЭКС, все хорошо.
Анечка Знаток (287) 17 лет назад
В большинстве случаев я очень рада встрече. Искренне!!!! Со всеми своими экс я дружна. Все что ни делается к лучшему;)) А как приятно, когда экс показывает, что не прочь бы возобновить... Но я живу по правилу- в одну воду два раза не войдешь.