Вконтре видел ник FD God как переводится God-бог а как FD-?

Андрей Карпачев Ученик (62), закрыт 14 лет назад
Вконтре видел ник у друга FD God он не говорит как переводится God-бог а как FD-?Что значать эти 2 буквы
Дополнен 14 лет назад
Это что значит Фаливая смерть бога или богов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Letopisec Мастер (1318) 14 лет назад
Я бы не стал так сильно заморачиваться над никами ибо это может быть всем чем угодно
Женя Масловский Знаток (463) 7 лет назад
Это герой мувика про кс (их там несколько). Назвали его потому что, он самый любимый герой анимационной студии " Flash-Deck" До этого этого персонажа немного по другому хотели назвать. Но поставили первые буквы студии. Вот и вся история. Парам пара пам вщщ хэй. А потом просто начали копировать ник . ВОт и вся история.
Герман Лазарев Ученик (102) 7 лет назад
FD - FlashDeck - Название канала. Переводиться Бог ФлэшДека
Mr.Maman77 Ученик (130) 7 месяцев назад
Чувак ЭТО Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Не веришь!! зайди по этому ip: 192.168.1.6:27015