Ваши мнения???

Андрей Чудинов Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Буш направил в Ирак еще 22 тыс солдат, пойдя даже против.американцев, Думаете ли вы Ирак станет для США таким же камнем предкновения как Чечня для РФ???
Лучший ответ
Дмитрий Нечаев Мудрец (12640) 17 лет назад
надеемся.) что будет въетнамом)
Остальные ответы
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Если бы Ирак был на территории США, стал бы. А так нет
Дмитрий Сергеевич Гуру (2887) 17 лет назад
Уже стал!!! Америкосы сосать!!!
игорь Мастер (2050) 17 лет назад
они там уже по уши увязли.и дальше только сильнее их будет засасывать
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
в Афганистане обломались и в Ираке в лужу сядут.
Партицкий Максим Мастер (1253) 17 лет назад
Ирак уже этим камнем стал и не только для США а и для всего мира
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Как Афганистан для СССР
Ира_Ира Мастер (1911) 17 лет назад
Для американцев станет. Но все рано мировая общественность будет уверенна, что Россия вела несправедливую войну в Чечне, а для Буша это освободительная война за высокие истины.
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
Они во Въетнаме обосрались,и сейчас обосрутся.
Фёдор Третьяков Гуру (4891) 17 лет назад
Посмотри фарингейт 9/11 поймёш (= Нам в чичне тоже нефть нужна её там ой как много (=
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Чечня не камень преткновения,а способ воровать деньги и ликвидировать боеприпасы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Чечня уже больше не "камень преткновения" для России. Там уже даже войск нету. Все делает местное МВД.
А Американцы точно наживут себе непримиримых врагов на долгие десятилетия, а Биг-Маками арабские лепешки все равно никогда не заменят.
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
Саудовская Аравия предупредила США, что если они выведут войска то они будут поддерживать шиитов (или суннитов не помню кого именно), и там начнётся бойня похлеще прежнего,так что Буш залез в ловушку сам,рад бы уйти....
Андрей Воронин Просветленный (21645) 17 лет назад
Не как Чечня, а как Вьетнам 40 лет назад.