Девушки и женщины: Как проведёте 23 февраля - так и встретите 8 марта ..ХА ХА ХА

Пользователь удален Знаток (313), закрыт 17 лет назад
так что милые мои - подарки ждём дорогие ...обязательно стриптиз со всеми видами секса: оральным анальным и банальным
Лучший ответ
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
нажремся и будем спать в салатике, я их не ем, а спать в нём мож, а потом и стриптиз можно, только вы первые на 23 февраля :))
Остальные ответы
Юлия Гуру (4747) 17 лет назад
прикольно, спасибо, буду готовиться!
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
адрес оставь))))) и 8 марта я тебя в попку)))))
не спрашивай чем, я найду)))
Vl@д@ Знаток (368) 17 лет назад
Я точно знаю как его нужно провести!!!!
Daria Просветленный (21458) 17 лет назад
хорошо! Ладно ладно! А мы вас на 8 марта типа тоже в онал будем иметь?
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
))))))))))) ты как всегда))))))))
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Ага! Но не это главное! Главное, чтобы первоапрельская шутка не обернулась новогодним подарком!
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
сто пудово правду сказал
санек Знаток (326) 17 лет назад
хахахха - чистый фан - респект афтару .
я на самом деле еще в 4 классе уяснил - то что ты спросил )
и все это время наблюдал - из года в год - вы даже не представляете насколько это правда девчонки.
Таша Мастер (2045) 17 лет назад
Не Пушкин,нет, но сукин сын!!!!