Как вы думаете,а способна девушка прождать парня 4 года??

Пользователь удален Профи (815), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vasilisa Alekseeva Знаток (333) 17 лет назад
Если девчонка его любит и знает что он любит её то дождётся!!!!не сомневаюсь...
Остальные ответы
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
смотря какая девушка
теоретически способна
Пользователь удален Профи (604) 17 лет назад
Если любит,то и всю жизнь способна прождать!
Катено)) Мастер (1577) 17 лет назад
Катюня напиши мне в ящик... Я тоже не знаю, че делать... У меня ровно 4 года...
Александр Знаток (274) 17 лет назад
если только пояс верности одеть
Пользователь удален Мыслитель (5472) 17 лет назад
Много было честно ожидающих - глупо
Оксана Профи (898) 17 лет назад
Девушка способна...
Парень не будет к этому стремиться. Факт!
Нямочка Мастер (1122) 17 лет назад
может, но сложно будет это факт!!!!
GROM Гуру (3193) 17 лет назад
смотря как она его любит, всё возможно!
VиTaLy Гуру (3439) 17 лет назад
прождать то может вот только о верности говорить нельзя...
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Парня - нет, где гарантия, что он имеено к ТЕБЕ вернеться, а вот уже МУЖУ - да!!!
John Гуру (4421) 17 лет назад
Может, ещё как может. Я девушку ждал больше 4 лет и до сих пор все ещё жду.
А влюбленная девушка может ждать годами, в отличие от мужчины. Все-таки у них больше верности, крепче любовь и больше порядочности.
Мужчинам поэтому это ожидание дается очень и очень непросто.
Я вот жду, а иногда просто крышу сносит,- так хочется любви и секса.
Но ничего, вроде пока держусь. Правда не знаю, насколько долго меня ещё хватит.
Источник: Собственный опыт
Snowflake Профи (534) 17 лет назад
Если ей 16-18 скорее всего нет...
по опыту - это очень очень трудно, конечно не 4 года...но если любишь и он достойный...запросто....