Кстати .. во. . ребят а почему вас так легко развести? ? стоит только подмигнуть и вы уже бежите...

Ленок Мудрец (11565), закрыт 17 лет назад
слюньки текут..
Лучший ответ
Сергей Профи (877) 17 лет назад
Сколько раз стоишь в клубе к примеру подходит незнакомка и начинает ля ля а потом что так попить хосется ты мне некупишь пива...вот таких девч..целаая куча и много парней да да сейчас куплю надеятся на то что она потом скажет может к тебе а нет фига она постоит и мне пора пока....это я не прросебя конечно было такое...
Вывод много парней которых лекто а вы девушка просто наверное на таких попадпете в следующийраз либо пошлют либо скажу попила....так отрабатывать надо..))
Остальные ответы
Эвокатор Знаток (459) 17 лет назад
Наивная ты... Не на тех попадала.
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
Хм....вот ты задала..они ща все испугаються и разбегуться:))Они же МУЖЧИНЫ:))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
да
может тебе такие попадаються
я вот присматриваюся очень долго
Arch Гуру (4188) 17 лет назад
Не факт...

иногда такое поведение настораживает и отталкивает...

Не все мы одинаковые
сергей *** Гуру (2791) 17 лет назад
ага! и язык высовываем
Н Знаток (488) 17 лет назад
да че за засилие рекламы сегодня !!!Одну замужеством все домогают! другую бегом одолевают! Вы где живете девочки? на поселение для сосланных маньяков?
Вадим Георгиевич Гуру (3135) 17 лет назад
Знаешь, мы ведь ничего не теряем ;)
А получить удовольствие и доставить его девушке, я всегда за ;)
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
хрен вам....не фига....
это миф о том что девушка может получить любого....
меня так уже много раз пытались заполучить....очень многие были отвергнуты....и что???
не нада строить иллюзии о всесильности....
то же самое относится и к парням которые говорят что могут получить любую!!!!
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
да легко но только на разовый секс и все
- - Гуру (3943) 17 лет назад
глупости... тебя резвести тож не сложно... обычно кто так говорит тот просто недооценивает кач-ва других и думает о себе не весть знает что... все зависит от того с кем общаешься... видимо попадаются именно такие...
Дмитрий Бибиков Гуру (4914) 17 лет назад
ну зря ты так... бежим, но далеко не ко всем... есть такие, что хоть обморгаются - кроме жалости ничего не вызывают..))))))
Вадим Гуру (4477) 17 лет назад
хах, нифига подобного, ты наверно слишом! высокого о себе мнения ...либо окружают ...
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом
желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой.
Евгений Сагайдачный Знаток (287) 17 лет назад
Это тебе такие попадались попробовала бы со мной такое провернуть
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
а потому что мы частенько думаем одной известной частью тела...
Источник: личный опыт
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
явно не на тех нападала...
олег смит Гуру (3909) 17 лет назад
Это тебе так кажется,сначала легко,а потом попробуй поймай.