Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

эротическая фантазия в реале(вопрос внутри)

inigma-love Мыслитель (9818), закрыт 14 лет назад
здесь много ребят рассказывают о мечте иметь двух-трех любовниц сразу, допустим, случилось...

что они с ними делать-то будут, если большинство не знают где у женщины клитор и что такое женский оргазм?
Лучший ответ
Alex Мастер (1206) 14 лет назад
"допустим, случилось... " - с этими ребятами такого не случится, уж поверь. Так что ничего они с ними "делать не будут". За исключением онанизма и дальнейших плаваний в эротических фантазиях...
Источник: я
Остальные ответы
Stanislav Dalnevostochniy Знаток (406) 14 лет назад
Будут всместе искать и изучать!!!!
- - Гуру (3941) 14 лет назад
на то она и фантазия... многие мечтают о том что бы девушка была с другой девушкой... но когда дело доходит до реала... понимаешь что ревность иногда бывает...
ксю Мастер (1671) 14 лет назад
наверно они хотят не "работать" на девушек,а чтобы девушки ублажали их. Халява, так сказать.
Demon_iz_ada Знаток (452) 14 лет назад
клитор найти не проблема, проблема правильно его использовать.
Митхун Мастер (1241) 14 лет назад
те кто хочет 2-х 3-х , те не думают об удовлетворенности женшин. Их заботит только свое удовольствие
Namig Гуру (4189) 14 лет назад
Если у мужчины хватает фантазии, то для их воплощения в жизнь - достаточно одной прекрасной Женщины! Поверьте...
Lordead Мудрец (10767) 14 лет назад
у меня такое было и я знаю что делать...один раз мы попали на новый год с корешом, так там семь девушек было, все нахрюкались и начали раздеваться и танцевать, а потом они нас начали поочереди ублажать и еще сами с собой занимались сексом, короче и мы их и они нас и друг друга имели, было очень весело, две девченки потом залетели и моему другану пришлось на одной жениться, так как она была еще несовершеннолетняя
Источник: личный опыт старого ловеласа
Похожие вопросы
Также спрашивают