С похмелья сильно кружится голова и все тресется внутри, чем вылечить?

Катюша Профи (594), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Профи (579) 14 лет назад
минералочка... оттягиват!))
Остальные ответы
Евгения Дюнина Мыслитель (5452) 14 лет назад
Алко зельце :о) берегите себя
Ирина Геннадьевна Мастер (1317) 14 лет назад
проверенным веками способом - пивком!!!
КатюшаПрофи (594) 14 лет назад
от пивка тошнит
Ирина ГеннадьевнаМастер (1317) 14 лет назад
тогда много много крепкого чая! и отлежаться...
Мария Валерьевна Профи (585) 14 лет назад
крепкий чай
КатюшаПрофи (594) 14 лет назад
так он давление повышает, а оно и так повышенное, голова кружиться
Мария Валерьевна Профи (585) ну наскок я помню давление кофе повышает, но если так то рассол, или аспирин....мне помогает холодный душ
Маруська . Профи (753) 14 лет назад
Рассольчику выпей или кумыс (он в магазине продается). Полегчает, проверенно!
Людмила А. Гуру (2884) 14 лет назад
чем заболели -тем и лечитесь, только не переусердствуйте!!!
Эльвира Мастер (1442) 14 лет назад
Любой "Антипохмелин", но в таком состоянии вряд ли до аптеки дойти!!!
Макс Механик Гуру (4271) 14 лет назад
Ляж поспи и все пройдет
КатюшаПрофи (594) 14 лет назад
сна нету, кошмары снятся
Макс Механик Гуру (4271) Выпей пивка или кисломолочного чего. А еще просто отвлекись от этого, телек посматри или картинки в журнале. чем меньше думаешь тем лучше
Тали я Мыслитель (9236) 14 лет назад
...хорошо гуляли вчера... хорошо болеем сегодня !.."болезнь" ваша связана с высвобождением крови от молекул алкоголя и замена их на кислород... она неизбежна, но помочь себе можно.. .
1. горячий сладкий чай (маленькими глотками, через полчаса).. или.. .
2.ледяной клюквенный морс.... или. .
3.огуречный рассол.... или. .
4.алказельцер... или.. .
5. сон...
Макс Гринев Профи (576) 14 лет назад
2 таблетки аспирина, и сладкий сладкий чай