Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли работать бухгалтером за 10 000 руб. и с задержкой з/п и брать деньги у молодого человека и родителей?

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 16 лет назад
Я Оракул (65073) 17 лет назад
А как иначе с такой з/п?
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
Я думаю, что можно найти работу и по лучше.
Мама Таня Искусственный Интеллект (106572) 17 лет назад
Какой бухгалтер, такая и зарплата. Если нет мозгов, найти что-то получше - то это заслуженное вознаграждение.
Сергей Зенин Гуру (3519) 17 лет назад
Существет три категории наемных работников -высокооплачиваемые, воры и лохи. Подумайте, к какой себя причисляете и что-то решайте. Только подумайте - честно и никому не говорите :). А в деньгах от молодого человека ничего зазорного нет, если есть эмоциональная привязанность -с его стороны. Это даже скорее -его обязанность.
Елена Гуру (2542) 17 лет назад
Можно и за 8 000, с задержкой 4 месяца. Хочешь скажу название?
Екатерина Мастер (1574) 17 лет назад
может подыскать другую работу, бухгалтера сейчас востребованы, по себе знаю
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
В принципе можно, если ты за это что-то имеешь.. . (например, свободное время.... )

А так - как и в любой другой профессии - повышай уровень и переходи в достойную тебя фирму...
Анжелика Титова Профи (702) 17 лет назад
Можно работать и за меньший заработок, при этом содержать семью из 3 человек и иногда помогать родителям.
Алена Морозова Мастер (1658) 17 лет назад
Все еще зависит от города, в котором ты живешь. Я думаю, в провинции такой зарплате рады. Если город более-менее крупный, конечно нужно искать другую. Попробуй фриланс - дай объявление в газету "Возьму на бухгалтерское обслуживание небольшую фирму, предпочтительней с ЕНВД" Тогда тебе особо делать будет нечего - наберешь несколько таких - и зарплату повысишь и временем будешь сама распоряжаться. Я вот конечно работаю на обычном графике (тоже бухгалтером) , но у меня хорошая зарплата и все равно есть доп. фирмы - ну ради хобби, что ли..
Зенур Юсипов Профи (534) 17 лет назад
Если Вы молоды и красивы, если Ваш молодой человек без ума от Вас, если Вы единственная у родителей, то ДААААААДАААААДААААДААААДАААДААААДААА, но при этом надо искать др работу!
Похожие вопросы