Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

форма заявления Р13001

Saria Hairullina Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Нотариус утверждает что это не утвержденная форма , а только рекомендованная. По какой форме всеже писать заявлени?
Лучший ответ
надин Ученик (170) 14 лет назад
в Иваново по тем и другим! был смешной слечай 1 июля. форма была составлена страрая. По приходу к нотариусу, она еще не была в курсе и просто не стала заверять старую. Я быстро сбегала в соседнюю контору и распечатала только первые и последний лист. Было просто нереально перепечатывать все ОКВЭДы. Тогда я их вложила между листами новой. Когда нотариус озадачилась, чтоже делать со строкой подписи заявителя на этих страницах ОКВЭДа, я эти строчки просто ОТСТРИГЛА НОЖНИЦАМИ!!!!:))) ) нотариус ничего возразить не смогла. В налоговой посмеялись и почесали виски, в итоге, конечно, зарегистрировали.
Если понесете сами, попробуйте настоять на своем, отказать не имеют права. А если пошлете почтой, тем более не откажут!
Остальные ответы
Соболев Илья Просветленный (28702) 14 лет назад
Все зависит от позиции ИФНС, в Москве 46 МИФНС трактует свою позицию однозначно, по старым формам документы не принимают, не уверен что в Татарстане у налоговиков аналогичное мнение, но Москва она на то и Москва, а про 46 вообще можно легенды складывать.
Для решения вопроса позвоните в консультацию своей налоговой, если они принимают по новывм формам ищите другого нотриуса.
WW Ученик (138) 14 лет назад
В зависимости от ситуации следует использовать разные формы. например в Москве в 46 мифнс - Новые только при первичной регистрации и перерегистрации, в остальных случаях использовать нужно старые формы. (это касается только ООО) . При комбинированных изменениях в каждом конкретном случае свои варианты. Практика чуть ли не каждый день меняется.. .
А нотариус при перерегистрации и первичке обязан заверить новые формы. с сайта ИФНС скачайте их официальное письмо по поводу использования таких форм и покажите ему.
Наталья Ученик (125) 14 лет назад
В Воронеже принимают по новым формам. На семинаре в Налоговой выступал нотариус, который пояснил, что только по новым.