Идеал отношений

Екатерина Комарова Мыслитель (5366), закрыт 17 лет назад
Отношения ваших родителей являются для вас идеалом?
Лучший ответ
Максим Канунников Мыслитель (8682) 17 лет назад
В какой то степени - Да. Но я бы немного поменяю в своей жизни, с любящим меня человеком. Я просто замечаю где родители ссорятся, какие ошибки допускают. А я попробую етого не делать
Остальные ответы
Тунгук Искусственный Интеллект (109916) 17 лет назад
Чтобы ни кто ни кого не доставал !!!
Елена Гуру (3019) 17 лет назад
Мои родители разошлись, когда мне было три года. А бабушка с дедушкой не дотянули до бриллиантовой свадьбы 9деда не стало), но их отношения были далеки от идеальных. Я бы не хотела так жить с любимым человеком.