Идут ли высоким и худеньким туфли на очень высоком каблуке?

Юлия Груз Мастер (1609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
света Мастер (2244) 17 лет назад
смотря какой каблук
и разумеется что на тебе одето. но в основном каблуки всем идут
Ghost Профи (879) 17 лет назад
Это полный Обсурд зачем им высакие каблуки ведь высокий каблук изкревляет осанку
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Идут, только не очень высокие, а примерно такие как у "лодочек". Нога визуально стройнее становится.
Олечка Ученик (230) 17 лет назад
конечно идут-главное научиться на них ходить и быть уверенной в себе.Я так делаю и тебе советую!!!:))
алкогольная амнезия Профи (587) 17 лет назад
каблуки идут всем практически. просто нужно подбирать одежду в цветовую гамму и смотреть, чтобы туфельки или сапожки отлично вписывались!
Renate Ученик (244) 17 лет назад
Все зависит на сколько ты худенькая, как одежда, какая высота каблука.... ну и конечно умение на них ходить, и конечно же красивая походка!
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Смотря на сколько у них тонкие ноги,а то идут на спичках-страшно за них!