что делать, если я постоянно болею?

Pauline Знаток (409), закрыт 17 лет назад
с осени так и не смогла сделать прививку от гриппа, потому что необходимо, чтобы хотя бы неделя прошла после прошлого заболевания, а у меня такого не было!
постоянно болит горло, насморк и температура вечром 37, 37.2...
пробовала пить несколько иммуномодуляторов - не помогло.
Дополнен 17 лет назад
я пью витамины.
как закалятся, когда у тебя уже насморк? (это вопрос, а не возражение)
Дополнен 17 лет назад
очень сложно выделить лучший ответ, поэтому выберу тот, что принес-таки мне новую информацию.
Лучший ответ
ВюрстМедиа Знаток (435) 17 лет назад
Как врач могу тебе сказать, что еще не плохо бы сходить к психотерапевту - постоянные, непроходящие болезни болезни - признак депрессии. Возможно, стоит сменить обстановку, отдохнуть, может, и антидепрессанты попринимать
Остальные ответы
Joe_K Знаток (348) 17 лет назад
закаляться и есть побольше витаминов
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
а может просто больше гулять на улице надо чем целыми днями за компом торчать?
Александра Мыслитель (5376) 17 лет назад
долечись один раз окончательно, а потом пей комплекс витаминов, повышай иммунитет, а еще лучше начни спортом заниматься, любым
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 17 лет назад
Можно попить иммуномодуляторы - "Иммунал", "Анаферон" или еще чего-нибудь в этом духе. Только полный курс.
Пользователь удален Профи (718) 17 лет назад
Хотя бы раз в год ездить как минимум на две недели на море, употреблять побольше витамина С, закаляться. Проверено!
Закаляться надо постепенно. Сначала недолгие воздушные ванны, потом контрастное обливание ног и далее в том же духе. А какие шикарные ощущения дарят баня + прорубь или валяния в снегу. Просто надо взглянуть на эти вещи по иному, без опаски.
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
про закаливание настоятельно реколмендую в ванну каждое утро холодным душем обливаться
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 17 лет назад
А что ты такая слабенькая?Перцовочку пей..)))
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Сейчас модно говорить в таких случах - подумай, что тебе дает это состояние (какие бонусы приносит....)
Ну и побереги себя, поухаживай, послушай, побалуй, позаботься....
Пользователь удален Мыслитель (7535) 17 лет назад
Нет иммунитета у тебя. В этом может помочь врач-гомеопат.