Что делать, если я постоянно болею?
с осени так и не смогла сделать прививку от гриппа, потому что необходимо, чтобы хотя бы неделя прошла после прошлого заболевания, а у меня такого не было!
постоянно болит горло, насморк и температура вечром 37, 37.2...
пробовала пить несколько иммуномодуляторов - не помогло.
я пью витамины.как закалятся, когда у тебя уже насморк? (это вопрос, а не возражение)
очень сложно выделить лучший ответ, поэтому выберу тот, что принес-таки мне новую информацию.
Как врач могу тебе сказать, что еще не плохо бы сходить к психотерапевту - постоянные, непроходящие болезни болезни - признак депрессии. Возможно, стоит сменить обстановку, отдохнуть, может, и антидепрессанты попринимать
Пить "ЭУБИКОР"
Нет иммунитета у тебя. В этом может помочь врач-гомеопат.
Сейчас модно говорить в таких случах - подумай, что тебе дает это состояние (какие бонусы приносит....)
Ну и побереги себя, поухаживай, послушай, побалуй, позаботься....
А что ты такая слабенькая?Перцовочку пей..)))