Какое блюдо вы приготовили первый раз в своей жизни самостоятельно?

Анютка.ру Мудрец (15338), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Карпенко Мудрец (10022) 14 лет назад
когда мне было шесть, мы с подругой сделали смородиновое желе- получилось очень много, так что мы налили его во все тарелки, чашки и в сахарницу. И с гордостью ждали, когда придут родители и оценят. Кстати, желе получилось довольно вкусным. Так что за сахарницу нас не ругали))
Остальные ответы
Олесяндия Гуру (3899) 14 лет назад
это был суп, который я ужасно пересолила!
Альбина Профи (702) 14 лет назад
я уже и не помню, по мойму я блены пекла
*** *** *** Профи (958) 14 лет назад
салат.... из огурцов и помидор
ЮЛИЯ Мыслитель (5415) 14 лет назад
Дык ищницу поди.. . Кто ж упомнит теперь?
ЛИЛЕК Профи (950) 14 лет назад
жареный картофель
М@ринк@ Мастер (1780) 14 лет назад
Ой, помню пельмени с сестрой делали... только банки с мукой и крахмалом ерепутали.... еще ведь тогда задумались, что это мука такая странная...
Маринка Гуру (2759) 14 лет назад
лет в 7 яичницу пожарила, пока родителей не было дома, но они как раз успели как только я ее дожаривала, они конечно сделали вид что очень вкусно, но половина моего шедевра сгорело.)))
Санёк Гуру (4231) 14 лет назад
НУ наверно ты помнишь я говорил, что уже в лет 5 я научился шикарно делать блины, мама говорила что у меня талант и так вкусно даже у нее не получается! Я тесто знал наизусть! Вот мое самое первое блюдо в раннем детстве!
stern.boom Мудрец (17555) 14 лет назад
Не поверишь: кабачковую икру. По книжке готовила.
Царевна Лягуха Мудрец (13781) 14 лет назад
А мы с подружкой рулет пекли в 5-м классе. Рулет получился в виде твердого пласта (мы его скрутить не успели, пока был горячим) . Ох, и насмеялись же мы тогда! Зато этот "рулет" был необыкновенно вкусный! ))))))))))))