Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прошу не отмалчиватся--ваш

Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092), закрыт 17 лет назад
идеальный партнёр (ша)... про характер, можно умолчать... мнения пидоров не интересны!!!!
Лучший ответ
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
главное чтоб мой..а я сделаю из него идеального..
Остальные ответы
Красотка Мудрец (19659) 17 лет назад
Очаровательный, обоятельный, с капелькой юмора!!!
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Большой и сильный самец с живыми глазами и блестящей шерсткой)))
Ленчик Оракул (55052) 17 лет назад
сначала доставит удовольствие мне в полном объеме, потом подумает о себе, естествено и от меня получит удовольствеи в этом же полном объеме.
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
бузотёр.. . пока таких не встречала приветик..
* Просветленный (39615) 17 лет назад
Мужчина в полном смысле этого слова - сильный, волевой, и знающий цену свому слову!