Скажите дорогие мои читатели и ответчики

Денис Фалеев Мастер (1660), закрыт 17 лет назад
А вот вынос "сор" из избы как говориться являеться косяком одного либодругого супруга
т. е. если кто то на всю округу кричит об этом?
и все говорят ...ой ты блин какая же ты несчастная (ный)?
Дополнен 17 лет назад
Не вопрос пережить можно
Лучший ответ
Vampirka Просветленный (22940) 17 лет назад
Лично мой мнение, "сор" из избы выносить не стоит, это личное и два человека еслит уж они решили жить вместе, и живут, и что то у них происходит, это всё должны решать только они.. Многие щас, когда у них чтото случается, (я не говорю про всех) просто кому то нравиться строить из себя жертву, есть такие люди. И ещё два человека, семья, ну неужели так тяжело сесть и просто поговорить и выслушать друг друга. А то пока не живём вместе, всё друг другу рассказываем, как только вместе, так всё..Всё зависит от людей, которые живут вместе, раз уж начали жить, значит должны уметь выслушивать друг друга
Остальные ответы
Елизавета Обилец Мастер (1255) 17 лет назад
Неприятно :(((( но не смертельно
Таня Мастер (1549) 17 лет назад
Какая гадость, но пережить можно()
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Ну не весь же сор в избу(((Из избы тоже когда нить надо))))А вообще жалуется другим,значит дома не поддерживают,а это плохо((