Иоварищи подскажите ещё разок!

Vitaly Мыслитель (8782), закрыт 17 лет назад
У меня пуховик светлый дорогой у меня пятно откуда то небольшое появилось как его убрать в домашних условиях пока родители не увидели ?
Благодарю за ответы! Мне вот тока ваниш предложили он у меня есть а от него с пуховико не чё не будет типа с цветам или с тканью ?
Лучший ответ
Людмила Людмила Гуру (3641) 17 лет назад
Есть очень простой и дешевый способ , от которого ничего не будет ни с цветом, ни с тканью: есть такое замечательное мыло "Антипятин" (т.е. от пятен разного рода-кофе, жир, ягоды, кровь и т.д.). Намылил это пятнышко, оставил на 5-7 минут, и смыл водой. Проверено на себе! Удачи!!)))
Остальные ответы
Маргоша Гуру (2932) 17 лет назад
вот ваниш и попробуй
дмитрий у Мастер (1444) 17 лет назад
Влажные салфетки LOC фирмы Amway.
Ворон Мыслитель (7687) 17 лет назад
Попробуй намаж где нибудь на изнанке у шва или сам шов, они обычно на таких вещах толстые, чуть и застирай. Поймешь, что будет с цветами. А вообще ничего не должно случиться. Он ведь для цветных вещей. И соблюдай температуру! Это важно.