Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интересно, вы отвечаете, чтобы высказаться, или ради баллов?

ajratoss Мастер (1658), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
2-лампаса и дюрдочки... Гуру (2573) 17 лет назад
Баллы это мусор. Отвечаю на интересные вопросы, но большинство вопросов - тоже МУСОР!
Остальные ответы
©Саюри Высший разум (109103) 17 лет назад
давно забила на эти баллы. эт по первоооой было прикольно--щас ради общения
Alex Syro Мудрец (15681) 17 лет назад
Я отвечаю ради развлекаловки. Заходи в чат :)
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28239) 17 лет назад
нет готова ответить на интересный вопрос, что крайне редко, балы могу подарить кому нужно?
lisa Гуру (4904) 17 лет назад
ну точна не ради баллов!!! =0))
Nagay Мастер (1280) 17 лет назад
Чтобы высказаться на интересные вопросы. Приятно, конечно, когда признают ответы лучшими, но отвечаю так как считаю нужным.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 17 лет назад
Отвечаю когда интересный вопрос, или если нужна помощь и я могу помочь.
А баллы.. . Мы же не сами себе их ставим, они мне не мешают и хрен с ними!