Боитесь ли вы подцепить глистов в суши-барах?

Алла Мудрец (10079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Обилец Мастер (1255) 17 лет назад
Нет. Готовлю их только сама и дома (водоросли, рисок, бамбуковая рогожка, все что надо). Тащусь от суши, а особенно от ролов. Хотя "бычий цепень" ты там точно не подхватишь, если не впадать в экзотику, конечно, а от обычныъх аскаридок - одна таблктка Декариса и все пучиком :) Так зачем отказывать себе в удовольствии?
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Нет не боюсь, их можно подцепить где угодно!
Источник: Зайди на мои вопросики, там тебе приветик!
Елена Оракул (63610) 17 лет назад
нет, они маленькие и на палочку не подцепливаются!
Источник: ааааааааааааааа
Катерина Профи (561) 17 лет назад
Упс, я как-то об этом не задумывалась.
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
насмешила:)))соевый соус все нейтрализует)))0
Анна Анна Гуру (3009) 17 лет назад
вот поэтому ем только ролы)
Таня Мастер (1549) 17 лет назад
Неееееетттттттт, я их ем практически каждый день напротяжении уже 2-х лет и нормально))))))))))))))))))
G. Slv Мыслитель (6207) 17 лет назад
Главное сексом в суше баре не займись! А то гонорея с глистами будет!
Виталий Патока Мыслитель (5404) 17 лет назад
я вообще не любитель японской кухни
Юлия Мастер (1709) 17 лет назад
я не боюсь,т.к туда не хожу! ненавижу суши!!
Антон Озмитель Профи (755) 17 лет назад
Не я не боюсь... поскольку я там не питаюсь....И вообще я против Всяких ОбщеПитов...!Что и тебе саветую!
Владимир Портнов Мыслитель (5921) 17 лет назад
Я думаю, чот суши-бары - для экстремалов, впрочем, как и все остальные заведения. страшно кушать то, что не готовил своими руками, придурков то много, в сфере питания особенно.
Светлана Гуру (4134) 17 лет назад
=0 для этого и существует васаби....
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) 17 лет назад
Я вообще брезгую не приготовленную рыбу !!!На день рожденья решил выпендриться ч УСТРИЦАМИ, такая хрень меня чуть не стошнило !!!А гости давились , но ели !!!
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
Каких глистов!!? сначала узнай достоверно, а потом пиши...!это вовсе не какие не глисты, а подцепить их можно от любой рыбы, не только в суши-барах!!!